Главная » 2010 » Февраль » 23 » 23 Февраля
17:26
23 Февраля

Дорогие друзья, сокланы, сегодня наш день. И пусть многие из нас не служили в реальной жизни. Мы все вместе мужественно несем слкужбу в Армаде. Поэтому мужчины 23 февраля - это наш день!!!!

 Мужики поздровляю всех с Днём защитника отечества. Отечество - это то место в котором жили и продолжают жить наши Отцы и Праотцы, и пусть многии из нас не служили в регулярной армии, я думаю если придёт время стать с оружием в руках на защиту своего дома и дома Отцов, никто не спрячется. Держитесь поближе к своим семьям с которых начинается ваш род, не забывайте свои корни, ведь вся правда мира лежит в них, будте внимательны к изминениям происходящим вокруг, и не спешите с решениями определяющеми ваш ход истории и ход истории вашего рода в целом. Будте cщастливы!!! (c) Ahun

Просмотров: 642 | Добавил: Hitch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Alternative  
0
это наш день!!!
всех с праздником!

8 SaintAngel  
0
поздравляю вас мужыки)

7 Ahun  
0
нет конечно))

6 Scorpeon  
0
Ahun ну ты и зарядил, надо было тебе новость писать.... не против если я твою речь в новость добавлю?)))

5 Hitch  
0
Вот ребятки...слушайте дядю Володю!) prof

4 Ahun  
0
Мужики поздровляю всех с Днём защитника отечества. Отечество - это то место в котором жили и продолжают жить наши Отцы и Праотцы, и пусть многии из нас не служили в регулярной армии, я думаю если придёт время стать с оружием в руках на защиту своего дома и дома Отцов, никто не спрячется. Держитесь поближе к своим семьям с которых начинается ваш род, не забывайте свои корни, ведь вся правда мира лежит в них, будте внимательны к изминениям происходящим вокруг, и не спешите с решениями определяющеми ваш ход истории и ход истории вашего рода в целом. Будте cщастливы!!!

3 Scorpeon  
0
С прздником!)

2 zapadlo  
0
с празником музчинки!!!

1 Hitch  
0
С 23 февраля

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Вошедший на борт