Главная » 2010 » Март » 20 » Грандиозная новость. У Армады теперь 1-ый уровень
18:38
Грандиозная новость. У Армады теперь 1-ый уровень
Дорогие друзья, настал таки наконец этот день. Пройдя титанические испытания, приложив максимально усилий мы подняли наш клан на 1-ый уровень.
Этого бы не получилась без всей слаженности команды. Все на борту внесли свою лепту в развитие Армады. И пусть это только начало, но теперь мы твердо стоим на территории Ледрака. 



С самого начала у нас не заладилось. было очень много трудностей. Мы потеряли мирность. От нас отрекались. Но наш неумолимый Рэмбо продолжал вести нас вперед. Но даже он бы не справился без нашей поддержки. Без людей которых мы обязаны поднятию клана. Для начало это те кто входит в совет капитанов: Ahun и ZAPADLO.  

Они внесли на самом деле неоценимый вклад. Так же очень много людей таких как bogs, Демон_Хаоса постоянно поддерживали Армаду. Благодарность так же объявляется  kail, Dr_Zoidberg и  SaintAngel .

Я просто хочу сказать что все это, не заслуга одного человека или двух, это заслуга всей Армады. Теперь у нас на борту большая команда, с не плохим уровнем, готовая выйти в любой момент в открытое море на встречу опасностям и приключениям.


Hitch - Наш бравый капитан, который создал этот большой флот. Который был главным агитатором во всех его начинаниях. только он собрал нас здесь всех вместе
Ahun - Наш лучший бизнесмен, я даже не представляю что бы мы делали без тебя. Вовка ты не просто хорошо, ты отлично выполняешь свою работу. Вся экономика держится только на тебе.
ZAPADLO - Наш смелый вояка, который готов ринуться в любой бой. Заступиться за честь Армады даже ценою жизни. 







Просмотров: 610 | Добавил: Scorpeon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
11 11валера14  
0
поздровляю

10 Ahun  
1
поздровляю всех с нашей очередной победой, это действительно серьёзный шаг вперёд!!!

9 nikitosik  
0

8 Hitch  
0
Ща клан чат будет!)

7 Hitch  
0
Да друзья....мы долго шли к этому...и вот наконец-то сегодня добрались) Поздравляю всех армадажцев с этим событием...СЕГОДНЯ НАШ ДЕНЬ!)

6 Alternative  
0
ГЗ biggrin парни!!!!

5 SaintAngel  
0
[18:38] [2010-03-20 18:38:12] Поздравляем! Ваш клан "Армада" получает 1 уровень!

4 Scorpeon  
0
[2010-03-20 18:38:12] Поздравляем! Ваш клан "Армада" получает 1 уровень!

3 Scorpeon  
0
УРА!!!!!)))))

2 SaintAngel  
0
УРА!!!!!!ГРАЦ ВСЕХ!!!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Вошедший на борт