Главная » 2010 » Февраль » 14 » С днем всех влюбленных!!!
18:28
С днем всех влюбленных!!!

Дорогие сокланы, сегодня замечательный день. Это день всех влюбленных. И пусть наше общество состоит только из сугубо мужской части, я думаю у каждого по ту сторону монитора есть тот человек к которому лежит его сердце. Я очень хочу что бы сегодня ваши сердца были с теми кого вы любите, пусть это будем вашим самым замечательным днем, дарите свою любовь друг другу и будьте счастливы. А если вы еще не нашли свою вторю пловинку, знайте что где то она не применна есть и ждет когда же вы к ней придете. 


Пэтому, вы, Мужское население Армады. Давайте выпьем за самых прекрасных, добрых, отзывчивых и нежных существ на этой планете - тоесть за нас мужики.....)))) тьфу я хотел сказать за девушек!))

Просмотров: 505 | Добавил: Scorpeon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 SaintAngel  
0
Грац всех,только вот все пишут де то неприменно есть,а вопрос и где как и когда,всё равно начинают мучать,только их становиться уже больше)так что празнуйте,удачи вам и любви,и пусть этот день скрепит любовь между вами и вашей половиной

4 Scorpeon  
1
Млин забыл про вокесениеь прощения!)))
Все простите если что!)

3 Hitch  
1
Всех люблю!))) И простите!)))) biggrin

2 zapadlo  
1
и меня простите!! только незнаю за что!! всех с празником товарищи!!!

1 Ahun  
1
ни чего прийдёт время и ты его оценишь)), с праздником всех, а ещё сегодня прощённое воскресение, так что простите коль что не так мужики не со зла)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Вошедший на борт