Главная » 2009 » Декабрь » 22
       Как всегда, в зимнюю снежную пору, всезнающий Всезнайка всех всезнаний, сидел в своём любимом кресле-качалке и, попивая малиновый чай с урановой приправой (для улучшения функций коры его всезнающего мозга), пролистывал древний Фолиант по Лабиринтоведению. Дойдя до раздела «Тайные Лабиринты», Всезнайка хмыкнул, после чего гмыкнул и снова хмыкнул. Его скромное внимание привлекли два новых лабиринта, обозначенные печатью «Абсолютно Секретно». Одним глотком допив свой артовый чай, Всезнайка хитро ухмыльнулся, спрыгнул с кресла и, схватив огромный Ключ Вседвериотпиралку, выбежал из дома.

                                           
    …Что было дальше, мы не знаем… Но совсем недавно, к нам поступила информация о том, что следы, оставленные Всезнайкой в Предэфирном Астрале, указывают на его посещение Долины Магов и Горного Замка. Информатор ещё упоминал о каких-то Мороженных и Снежной Руде, но, к сожалению, более точной информации добыть не удалось, поэтому придётся довольствоваться тем, что есть.
Просмотров: 448 | Добавил: Ahun | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (10)

Сегодня мы доказали что мы семья, что мы команда. Что мы можем браться за дело сообща и это тому доказательство... сегодня в нашем клане появилось наше первое Клановое очко. Я горжусь теми людьми кто внес свою лепту в развития клана. А остальным пусть будет это примером.... раз ты в семье нельзя жить по правилу "все себе". Только вместе можно чему то добиться. Я очень надесь что это только начало и я точно знаю что скоро мы будем красоваться на первых страницах рейтинга...

Просмотров: 435 | Добавил: Scorpeon | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (6)

Приветствую Вас Вошедший на борт