Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Снежная новость.
13:00
Снежная новость.
       Как всегда, в зимнюю снежную пору, всезнающий Всезнайка всех всезнаний, сидел в своём любимом кресле-качалке и, попивая малиновый чай с урановой приправой (для улучшения функций коры его всезнающего мозга), пролистывал древний Фолиант по Лабиринтоведению. Дойдя до раздела «Тайные Лабиринты», Всезнайка хмыкнул, после чего гмыкнул и снова хмыкнул. Его скромное внимание привлекли два новых лабиринта, обозначенные печатью «Абсолютно Секретно». Одним глотком допив свой артовый чай, Всезнайка хитро ухмыльнулся, спрыгнул с кресла и, схватив огромный Ключ Вседвериотпиралку, выбежал из дома.

                                           
    …Что было дальше, мы не знаем… Но совсем недавно, к нам поступила информация о том, что следы, оставленные Всезнайкой в Предэфирном Астрале, указывают на его посещение Долины Магов и Горного Замка. Информатор ещё упоминал о каких-то Мороженных и Снежной Руде, но, к сожалению, более точной информации добыть не удалось, поэтому придётся довольствоваться тем, что есть.
Просмотров: 448 | Добавил: Ahun | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 10
10 Hitch  
0
да уж!))) biggrin

9 zapadlo  
0
супер девочка, аж бить её неохота)))

8 Златовлас  
0
Согласен angry

7 Hitch  
0
парни!))) я с вами!)))

6 Ahun  
0
кто сказал что мы не можем получить свою порцию)))

5 11валера14  
0
пошли!

4 zapadlo  
0
прикольный текст отгрохали.. толпой былобы неплохо.. только этих снеговиков разбирают, как уценённые шмотки в магазине))

3 Ahun  
0
пошли толпой))

2 Scorpeon  
0
согласен... ток мне вчера уже надрали его))

1 Ahun  
0
предлагаю пойти и надрать им зад)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Вошедший на борт